澳门新莆京娱乐网站

郑州经济技术开发区路跨桥梁、下穿箱涵工程监理项目流标公示
来源:澳门新莆京娱乐网站  时间:2018-11-13 00:00:00  
发布日期 2018-11-13 公示发布人 澳门新莆京委员会工程招投标监管处
公示详情

郑州经济技术开发区路跨桥梁、下穿箱涵工程监理项目

流标公示

河南国茗工程咨询有限企业受郑州经济技术开发区城市管理局委托,就郑州经济技术开发区路跨桥梁、下穿箱涵工程监理项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公示如下:

一、项目名称:郑州经济技术开发区路跨桥梁、下穿箱涵工程监理项目

二、招标编号:郑经采公开(2018GMDL)255号

三、招标范围:施工全过程、保修及后续服务。

四、招标公告发布日期:2018年10月15日

五、评标信息:

评标日期:2018年11月12日

评标地点:郑州市公共资源交易中心第评标室

评委名单:李扬、张玉山、肖虎、王文书、陈智法

六、流标原因:河南精工工程管理咨询有限企业、河南嘉泰工程管理有限企业拟派项目总监未按照招标文件要求提供社保证明,资格审查不通过。有效投标人不足三家。

七、发布公告的媒介:本项目流标公示同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《郑州经济技术开发区政府采购网》和《郑州市公共资源交易中心网》上发布。

八、本次招标联系事项:

人:郑州经济技术开发区城市管理局

: 王先生

联系电话: 0371-86019882

 址:郑州经济技术开发区城市管理局

代理机构:河南国茗工程咨询有限企业

人:于女士

联系电话:0371-65629037  18703898283

 址:郑州市金水区金成时代广场6号楼805室

各有关当事人对公示有异议的,可以在本公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2018年1113

 

打印此文 关闭窗口
XML 地图 | Sitemap 地图